Перцы

• Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Nata написал 2 отзыва об этом месте

День добрый!

Оставляла уже отзыв, по поводу , что не все компаненты прописаны в меню!

После моего комментария мне звонили администраторы, принесли свои извенения и сказали, что обязательно меню переделается!!!!

Вчера зашли вновь в перцы!

День добрый!

Оставляла уже отзыв, по поводу , что не все компаненты прописаны в меню!

Вчера зашли вновь в перцы!

Упс открываем меню и вот этот чай! Как было так и осталось, ни кто ни чего не менял! Конечно это все затратно в сложившейся экономической ситуации!

Решили поинтересоваться у официанта про состав! Она нам меню процитировала, как будто мы читать не умеем и ни слова про КОРИЦУ!

Состав блюда или напитка официант должен знать! Есть люди у которых бывает аллергия и интерес к составу блюда логичен!

Пицца была вкусная! За это спасибо)

Добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С сентября у нас будут вводить новые чаи и обязательно учтем все Ваши пожелания! Будем дорабатывать все нюансы! Ждем Вас снова к нам в гости!

• Добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!