Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Перцы, что же вы делаете?

Перцы, что же вы делаете?
Уж очень мы любим эту еду, - томатный супчик с морепродуктами, лазанью, пиццу, - ходим в Перцы очень часто, практически каждые выходные. Тут пару месяце в не были, пришли в субботу. Сели в зале, т.к. шел дождь, и на летнюю террасу идти не было желания. В зале холодно и темно, сквозняк, мрак, беготня официантов. Ну ладно. Ждали, пока примут заказ, минут 20, решили уже уходить, но заказ все-таки приняли. Попросили блюда приносить по готовности. В итоге получили еле теплый суп без лепешек, ждали лепешки, суп стал еще прохладнее. О лепешках пришлось напоминать, т.к. мы думали, что это само собой разумеется, что лепешки мы хотим к супу, а не к равиоли и лазанье.
Далее появилась та самая лазанья, - буквально через минуту после супа. Она стояла и остывала, а я смотрела на нее и страдала. Лазанья, кстати, была без приборов, - ни вилочки тебе, ни ножечка, - пришлось опять просить, выглядывая официанта. Приборы принесли минуты через три.
Минут через 15 мужу принесли равиоли, - снова без приборов. Опять выглядывали официанта, опять просили приборы. Хотелось быстрее все доесть и уйти, обслуживание отвратительное, обстановка как в столовой.
Крайний раз, когда мы там были, столкнулись с тем, что 3 из 4 солонок сломаны, обсыпались солью, просили убрать, но так и просидели почти до конца в соли, хотя просили настойчиво. Не знаю, что стало с нашими любимыми Перцами, где всегда было приятно, уютно и вкусно. Долго еще не пойдем теперь.