Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Салют!

Все как всегда вкусно, и чай прекрасный.

Только вот сегодня довольно прохладно сидеть у стены, однако, горячий чай это легко исправляет.

Хочется отметить официанта по имени Роман, который все сделал отлично, и чай принес первым, как я и просил (а некоторые ведь мимо ушей пропускают!) И про приборы к пицце спросил. Браво, пять.

Только вот...

Салют!

Все как всегда вкусно, и чай прекрасный.

Только вот сдачу принес (я не жлоб, я бы сумму этой скидки ему и оставил!) по полной стоимости. То ли наглость то ли невнимательность. Если первое то надо больше воспитательной работы, если второе, то дайте Роману, пожалуйста, еще хотя бы пятнадцать минут отдыха в течение дня ^^

Информация передана управляющему заведения! проведем работу с персоналом!

Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Добрый день! Благодарим за приятные слова о работе нашего сотрудника. И спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение!

Информация передана управляющему заведения! проведем работу с персоналом!

Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях! :)