Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

К всеобщему удивлению, второй раз была в перцах, никогда не любила данную кухню,не мое,да еще разочаровавшись пару лет назад в доставки пиццы,данное заведение вообще мной не рассматривалась.Да и я не любитель макарон,паст и прочего.Но тут, жуть как захотелось пасты....Куда идти?в перцы.Они рядом,там и летняя терраса.
Пришли, встретила...

Пришли, встретила девушка,проводила на террасу,вручила меню.Выбрала я пасту с лососем,муж с ветчиной.Принесли не сказать,чтоб быстро или долго,нормально. Порция меня ошарашила, я б могла ее есть дня три правда :) вообщем еле еле осилив половину,я сдалась.Все потрясающе вкусно,очень сытно,ну а лосось был мега вкусным.как в очередной раз захочется пасты,подамся туда

Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! :)