Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

На протяжении многих лет как и все Красноярцы заказываю и посещаю перцы. Рядом с домом находится именно это кфе,но случалось так что ходил то на мира,то на весны,то еще где-то.Сегодня решил зайти устроить легкий завтра переплывающий в обед. Сделал заказ на 2 пиццы, смузи,кофе. Мной была заказана кон-карне и сальсича,с собой честно сказать размеры меня удивили.. я точнее таких малюсеньких пицц не готовят не на одном адресе перцев. Крохотульки такие, что наверно надо было брать третью, подумал я..К официантам претензий нет, ибо им было вообще все равно..каменные мины просто выражали свое безразличие в целом. Очень разочарован..если честно.. прикрепляю фото пиццы кон-карне не знаю..нормали это.. собственно явно буду искать другое место.. видать кризис диктует свои правила.

Размер коробки 33 на 33 см. Диаметр пиццы 25 см.
В коробке она действительно смотрится намного меньше, чем в тарелке.
Информация передана шеф-повару и управляющему заведения!
Будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Размер коробки 33 на 33 см. Диаметр пиццы 25 см.
    В коробке она действительно смотрится намного меньше, чем в тарелке.
    Информация передана шеф-повару и управляющему заведения!
    Будем ждать Вас снова к нам в гости!