Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Хочу в очередной раз сказать спасибо персоналу и руководителям "Беллини групп", ваша организация процесса и работа сотрудников является для нас с супругой образцом с которым мы постоянно сравниваем другие заведения общепита Красноярска. В большинстве случаев в вашу пользу (9 к 10 наверно, а то и больше).

Всегда все быстренько, ненавязчиво, вкусно и...

Всегда все быстренько, ненавязчиво, вкусно и сытно. Без лишнего пафоса и замашек на элитность. Просто молодцы. Особенно мы это поняли когда пошли сюда на второй день после Бангкока. И это было чрезвычайно контрастно.

А еще весьма приятные дополнения в виде бесплатных пицц к заказу на дом как по купонам, так и по кодовым словам из группы контакта.

Спасибо за все!

p.s. Читаю нижерасположенные отзывы и диву даюсь, неужели мы такие удачливые, что всегда нас здесь все устраивает.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей работе и нашем заведении!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!:)