Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Nata написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Недавно были в вашем заведении на октябрьской! Заказали пиццу салаты и решили взять фруктовый чай ! В меню компоненты чая : лайм , грейпфрут, апельсин, манго. Нам принесли чай и в чайничке мы увидели палочку корицы! Сделаю уточнение у меня аллергия на корицу и если бы этот компонент был бы указан с меню этот чай я бы не брала!!!! Официанту объяснили, что в меню ни чего не указано про корицу и попросили заменить, молодой человек предложил сделать точно такой же чай только без корицы!! извинился и сказал что меню будет перепечатанно, в этом я конечно сомневаюсь!!! Мы согласились нам принесли новый чай, на вкус он был вода с кусочками фруктов, такое чувство что просто взяли кипятком разбавили предыдущий чай, интересное было далее ,допив якобы фруктовый чай на дне мы вновь обнаружили корицу!!!!! Спросили официанта как такое могло получиться? Он промолчал и сказал что сейчас все уточнит , потом подошел, извинился и предложил бокал лимонада за счет заведения!!))))) Так то я уже попила этот чай, здесь уже не до лимонада. незнала что таким образом можно избавиться от аллергии!
Спасибо бармену , который хорошо разбавил чай кипятком, хоть и пострадала от аллергии но не так сильно!!!
Будьте внимательны к своим клиентам!

Оставьте пожалуйста свои контактные данные на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этой ситуации! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!

• Меня вот всегда удивляют такие ответы, когда руководство открещивается от своих сотрудников. Мол, это он сам, по своей инициативе взял и разбавил чай кипятком. Тогда другой вопрос: а зачем он так сделал? Лень было заварить свежий чай, уже без корицы, как, кстати, и было обещано? Или всё же это "политика компании"?