Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Друзья, являюсь постоянным и лояльным клиентом перцев, хожу достаточно часто, стабильно одинаково вкусно. Филиал на Октябрьской любимый из-за логистики и летней террасы. Обслуживание не всегда на 5, но ребята стараются, не нравится, не оставляйте чаевые.

У меня стоьные сомнения вызывают отзывы про отравления. Это достаточно серьезное обвинение и если уже его формулировать, то хотелось бы каких то серьезных аргументов, а не типа мне вечером поплохело, наверное отравилась салатом. Абсолютно не факт, что виноват салат. Хотябы чек и акт вызова скорой бы прикладывали, где гарантия вообще что это не заказные отзывы от конкурентов?.

В перцам спасибо, пожалуй единственноеместо в городе, куда хожу регулярно и с удовольствием. Обожаю вас :)

Ирина, спасибо за приятные слова о нашей работе и нашем заведении!
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)