Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Сегодня (20.04.2015 г.) наверное в сотый раз обедал в Перцах. Качество еды - на уровне. Хочу обратить внимание руководства на обслуживание. Заказал пиццу, равиоли, салат тоскана и черный чай. Еду несли 55 минут! Официант на вопросы о том, как скоро она принесет еду отвечала: - "вы же видите сколько у нас сегодня посетителей, быстро не могу принести". Так и не понял зачем мне такая информация. Вместо черного чая в заварнике оказался зеленый. Официант поменяла его на черный по моей просьбе. Но не принесла чайные ложки. Я попросил ложку, на что получил интересный ответ: - "у нас нет чайных ложек"!!! Смеялся от души))) Пришлось сахар в чае размешивать столовым ножом. P.S. в субботу я тоже обедал в Перцах и ложки были.

Подскажите пожалуйста, в какое точное время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта? Или расположения столика в зале? Для нас очень важна эта информация!
Еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию! Приносим свои извинения за недоразумение и доставленные неудобства!
    Еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день. Был ориентировочно в 13-00. Если смотреть от стойки ресепшена в зал, то сидел за предпоследним столиком с левой стороны. Рассчитывался по карте, деньги списаны в 13-43, чек на сумму 1214 руб.

• Большое спасибо за ответ! Информация передана управляющему заведения! Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова!