Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Лежу второй день дома. После прогулки с семьей в субботу решили пообедать в Перцах, решающим фактором стало наличие детской комнаты. Заказали пиццу , напитки . Позже я заказала себе пасту с овощами - и это было моей ошибкой ((( На вкус не могу пожаловаться, а вот на свое теперешнее состояние .. Уже через несколько часов я почувствовала себя неважно, списала это на усталость. К вечеру , на удивление, мой аппетит не проснулся, ближе к ночи меня начало знобить , так прошла ночь, с утра бросило в жар, поднялась температура . Все воскресенье я гадала что со мной, и к вечеру ситуация прояснилась - тошнота, рвота ну и все сопутствующие признаки отравления.. Не могу есть уже 2 день.

Проведя пищевой анализ того , что было съедено мной в тот день пришла к заключению, что виновата именно паста (либо стакан с водой из вашего кулера - так сказала мне официантка) . У домашних таких признаков нет, а первый прием пищи состоялся именно у вас в тот день.

Теперь я знаю, где опасно есть ((((

Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона и имя нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с вами связался управляющий заведения, для решения ситуации! Для нас это очень важно!
Заранее спасибо и еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день! Приносим свои извинения за недоразумение! Спасибо, что сообщили нам об этом!
    Заранее спасибо и еще раз приносим свои извинения!