Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Доброго времени суток. Давно хотела написать отзыв об этой точке, но все руки не доходили. Последнее посещение всё-таки требует отзыва. 4 апреля приходили с другом пообедать, столов свободных не было, через некоторое время все-таки нашли, усадили. Все бы ничего, но принесли грязные приборы - на вилке были кусочки еды. Ладно, прибор заменили, не страшно. Самое "забавное" было впереди. Заказали с другом по пицце и напитки. Пиццу приготовили довольно быстро (что очень удивительно для этого филиала "перцев"), но напитков так и не было. Впервые столкнулась с тем, что блюдо принесли раньше напитков. Так я и прождала стакан сока минут 20 (сок в ассортименте, не свежевыжатый). Когда позвала официанта, чтобы в очередной раз напомнить ей про свой многострадальный сок, она с очень недовольным лицом мне ответила " вы видете, сколько у нас гостей?! Когда я освобожусь, тогда принесу". Серьёзно? Я просто опешила от такого ответа. До сих пор не могу понять, где же та грань между вашими гостями и мной. Ещё минут через 10 сок все-таки принесли. С каждым разом желание посещать эту точку становилось меньше, сейчас оно на нуле. Больше сюда ни ногой, не буду вам мешать обслуживать гостей, а то ещё за шиворот выльют сок, который итак полчаса ждешь.

К еде претензий нет, пицца как всегда вкусная. Но за такое обслуживание и отношение персонала две звезды.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо, что написали нам об этом! Подскажите пожалуйста, в какое точное время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта, который Вас обслуживал? Или расположения столика за которым Вы располагались? для нас очень важна эта информация!

Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы управляющий заведения смог с Вами связаться!