Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Добрый день! В очередной раз убеждаюсь,что это самый худший филиал! Сегодня с подругой зашли в обед 13:45. Официант посадила нас за самый крайний стол,откуда дул постоянно ветер. Мы сделали заказ. Эспрессо принесли в обычной кофейной грязной по краям кружке,объяснив это тем,что на баре нет других чашек! Кофе был ужасным! Подруга попросила салат без лука,принесли с луком ,потом извинились убрали! Сдачу несли 89 рублей мин 20 при пустом заведении. Еда не вкусная,порции уменьшили. В прошлый раз пришли с мужем, 30 мин игнора от официантов при пустом заведении! Встали и ушли !!! Худший филиал.

Подскажите пожалуйста, Вы запомнили имя официанта, который Вас обслуживал?

Оставьте пожалуйста свои контакты нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведений! Для нас это очень важно!

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на эти моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Подскажите пожалуйста, Вы запомнили имя официанта, который Вас обслуживал?