Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

В этих перцах самые не вкусные салаты! И вообще у меня создается впечатление что порция стала меньше раза в два, но даже не в размере дело, а во вкусе!!! Просто отвратительно тут готовят салат с козьим сыром и балыком, а так же тот, что с пармской ветчиной и грушей, неоднократно брала аналогичные салаты в перцах на мира и в взлетке-плаза, там- пальчики оближешь, тут - хочется убежать. При расчете отдала карту копилку, она по какой то причине не прошла, но меня об этом даже не предупредили, да я понимаю что 5 % это не так много и не так важно, но хотя бы для приличная могли бы сообщить. В эти перцы больше не пойду.

1. С системой копилка очень часто возникает сбой, поэтому она не проходит, в таком случае администратор вам должен сделать скидку в размере5%. Если же Ваша карта заблокирована, то к сожалению, она не действительна.
2. Подскажите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в салате?
В первом и во втором случае, нужно обратиться к администратору, чтобы Вы на месте решили эту ситуацию! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информация передана управляющему заведения!
Будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Во всей сети беллини груп порции уменьшили!!(

• Добрый день! Спасибо, что Вы обращаете наше внимание на эти моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    2. Подскажите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в салате?
    Будем ждать Вас снова к нам в гости!