Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Ну чтож,уже и не знаю где правду искать,может здесь чего добьюсь=)
Была у нас карта Bellini Group,черная такая=)Ходили мы в основном в перцы,не менее раза в неделю,и последнее время именно в этот филиал (месторасположение столов удобное).И вот в декабрьский вечер,поужинав и рассчитавшись, мы забываем карту в счете (абсолютно в этом уверены) и начинается веселье!
Звоню на следующий день,спрашиваю находили ли?Ответ-нет,не находили.Ладно думаю, уже один раз меняли карту (размагнитилась),думаю и сейчас заменят,ан нет!Bellini Group решило перейти на бонусные карты (просто атас,все на них переходят), и пока они с этими картами не разберутся нам ничего восстанавливать не будут.Чудно.Ждем месяц,вот и второй пошел....Заезжаем перекусить в перцы на мира (ближе были), спрашиваем опять что да как,говорят после 28 января,после собрания, они во всем разберутся и будет нам счастье! Следующее наше посещение было в перцы на октябрьской, где та-дам нам заявляют, что НИЧЕГО НАМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДУТ!На основании-нам так сказали!Сказать что я в шоке-ничего не сказать!2 месяца нас динамили как детей малых,и под конец вот так вот!Сервис,ничего не скажешь!Сегодня для проверки решила позвонить в центральные перцы (не знаю почему,но именно в этом филиале администраторы информативнее), и мне говорят конечно,восстановим,только бонусную карту, а о нашей скидке придется забыть, ибо восстановить карту Bellini Group нет возможности (по которой сохраняется скидка).Вообщем сказать что я разочаровалась-это ничего не сказать!Бонусная ваша карта мне ни к чему (по копилке те же 5% скидка), и посещение ваших заведений сводим к минимуму.
P.S.Кто-то уже 2 месяца пользуется нашей картой,а вам хоть бы хны,хотя бы сразу при утере заявление приняли и остановили действие...

Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С 26 ноября 2014 г по 1 февраля 2015 г выдача и замена карт была приостановлена. Сейчас возобновилась. Поменялись условия. Теперь все карты, которые вы получаете, либо восстанавливаете при утере - бонусные (5% или 10% в зависимости какая скидка у Вас была на предыдущей карте). Но, если Ваша утерянная карта была 15%, то Вам восстановят ее так же со скидкой в 15 % либо в Bistrot de Luxe Home, либо в Trattoria Formaggi. Единственное, Вам нужно знать точные данные на кого была оформлена карта.
Оставьте пожалуйста на почту 2311151@bk.ru данные утерянной карты.