Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Заказала набор "Гранде" на определённое время. Пицца из термосумки оказалась чуть теплой🤷‍♀️.

Контадина так себе... Жду обновления наборов!

Белка_стрелка написала 2 отзыва об этом месте

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Diana S. написала 2 отзыва об этом месте

С обслуживанием в этом филиале все очень плохо (((( не пересадить гостей потому что официанту будет не удобно бегать ((( сюда точно больше не зайдём

Александра, добрый день. Приносим самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за отзыв и неравнодушие. Мы будем максимально стараться, чтобы следующий Ваш визит оставил только лучшие впечатления. Всегда ждем в гости!

Это невыносимо долго. Сидишь 40 минут ждёшь чего-то, персонал сонный еле ходит, приносят остывший заказ. Последний раз, больше никогда точно