Перцы

Пицца-паста бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно! Обязательно передадим слова благодарности персоналу! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь, будем радовать Вас своим сервисом и качеством кухни. До встречи!

Замечательная новость-паста со скидкой в понедельник🙀😻Народу в зале не много,уютно.Все очень быстро,вкусно.Официанты милаши,пока провожали до стола,каждый поздоровался.Ах да,ещё и Детская Комната бесплатно😊День халявы♥️

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный и добрый отзыв о нашей работе! Мы бесконечно рады, когда наши Гости остаются довольны после посещения наших заведений. Будем рады видеть Вас вновь!:)

Мур написала 3 отзыва об этом месте
    Александра написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за дружеский прием!Приходили с иностранными друзьями,обслужили на уровне.Даже английское меню предоставили.Стыдно не было перед друзьями ни разу!!!Огромное Вам спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вы и гости нашего города остались довольны посещением нашего заведения! Обязательно ждем в гости вновь!

Спасибо за вкусный обед! Кушали сегодня с подругой горячую и безумно вкусную пиццу карбонару!!! Перчики сегодня как всегда на высоте 😉❤️

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вы остались довольны посещением нашего заведения! Приходите к нам снова!:)

Aleksandra написала 2 отзыва об этом месте