Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Обожаю вашу сеть. Очень рад заказывать с собой и наслаждаться атмосферой внутри. Очень часто собираемся с семьей и превосходно проводим время за ужином. Спасибо вам за такое качество!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам действительно важно знать, что гости остаются довольны!

До новых встреч!

Ксения, добрый день! Как хорошо, что вы с мужем остались довольны качеством заказанных блюд и сервисом!

Ждем в гости вновь!

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Люблю посещать ваше заведение. Очень крутые перцы, персонал обслуживает всегда вежливо и по времени все быстро! Продолжайте радовать людей в том же духе!!!!

Добрый день, благодарим за отзыв! Как здорово знать,что Вы остались довольны. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят, для нас это очень важно, будем стараться дальше. Ждём в гости!!!