Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Приносим свои извинения за ситуацию, работа с персоналом будет проведена! Приходите к нам вновь!

Ужинал здесь 4 октября-для меня сразу же нашли свободный и чистый стол, официантка Инна быстро приняла заказ, блюда вкусные, обстановка приятная-все улыбались и помогали в случае возникновения вопроса.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны посещением. Ждем снова в гости!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны осенними новинками! Забегайте к нам еще!

До новых встреч!:)

добрый флампер написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!

Пишу про перцы на октябрьской. Ребята, у вас откровннно грязно. Помойте своё заведение, пожалуйста. И проведите тщательный отбор персонала. Официанты не знают меню!!! Особенно детское меню. Кстати на коляске с ребёнком очень неудобно!!!и никто из персонала не помог, не в первый раз между прочим. Кофе вкусный сегодня был.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Обязательно передадим всю информацию управляющему заведения и уделим этому моменту большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!