Перцы

Пицца-паста-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Очень расстроена,что в нашем городе не осталось достойных доставок итальянской кухни! От безысходности заказываем уже вас! И особо не радуете в новогодние праздники! Заказывали несколько раз! Наверно,завяжем с вами. Желаю вам хороших руководителей!!!

Добрый день!

Из Вашего отзыва мы не смогли понять, что именно произошло.

Уточните, пожалуйста, информацию о произошедшей ситуации и данные по заказу на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected] или по номеру телефона 290-41-38 , чтобы мы смогли разобраться в случившемся!

Доставка Bellini!

Заказала пол 1 ночи еду в гостиницу, а мне не положили прошенные приборы! Я крайне возмущена! Придётся есть пасту руками! Супер,блин! Полтора часа везли заказ. Предложили ещё 40 минут подождать приборы!! Вы серьезно!??!

Вдобавок в пасте всего 4 несчастных креветки..

кальцоне холодный!

спасибо, блин! Супер поужинала 🤬

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления после заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами!

Доставка Bellini!

• Заказали сегодня пиццу,сказали,что приедет через час,по итогу приехал курьер через 40 минут,горячая, вкусная. Спасибо вам за вашу работу ❤️

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные клиенты!

Tирa написала 3 отзыва об этом месте

Разница существенная, сделано не качественно, огорчил и ребята. Факт не соответствует заявленному на сайте

Здравствуйте, Наталья!

Примите наши искренние извинения от лица компании.

Благодарим Вас за предоставленные фотографии.

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected]. Мы обязательно с Вами свяжемся!

Наталья_krsk написала 2 отзыва об этом месте

Найдите 10 отличий. Факт и картинка рекламная с сайта. И на вкус так себе, не очень. Какое-то месево привезли. Не ожидала. Обед испорчен

Наталья_krsk написала 2 отзыва об этом месте