Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

В один из вечеров пятницы зашла в ваше заведение, была, видимо, полная посадка и официанты были в запаре.
Встретила хостес, посадила за стол, дала меню, и на этом все. Спустя 15 минут вылавливала официантов, чтобы приняли заказ. Подошла девушка, не поздоровалась, поинтересовалась заказом.
Я попросила коктейль Космополитан. Несли мне его опять же минут 15.
А когда принесли было полнейшее разочарование. На сколько мне известно, сеть Беллини регулярно проводит тренинги и мастер-классы для персонала, но, то ли было лень, то ли некогда, но Космо мне принесли без сахарной крусты, фреш был непроцежен, в бокале плавало что-то черное, думаю, опять же виновен непроцеденный фреш, на краю мартинки сиротливо "красовался" обрубок лайма.
Попросила счет, рассчитывалась картой, подошла девушка, с терминалом, рассчитала, небрежно засунула чеки в папку и буквально швырнула мне ее. Непонятно по каким причинам было такое странное ко мне отношение.
Впечатление от вечера и без того невеселого уверенно сползало в минус. Куда делось ваше радушие?

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Подскажите пожалуйста, в какой день Вы были в Перцах? В какое время? Имя официанта, если Вы запомнили? Или где располагались в зале?

• Доброе утро! Спасибо, что обращаете наше внимание на эти моменты! Для нас очень важно Ваше мнение!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• 27 декабря, около полуночи. Большой стол возле бара, если стоять лицом к бару, то справа.