Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Побывали в Перцах в первые=)) Всегда заказывали доставку, которая нас постоянно не впечатляла! Были на взлетке и все было очень и очень круто=))) Мы заказали по салату , по пасте и десерту. Объелись так , что аж со стола не встать=)) хотя и была запара на кухне, наш заказ принесли мин чз 12. Было все очень вкусненько=))) А десерты порадовали=)) и еще очень понравился чай фруктовый=))) это просто вкусняшка=))Спасибо вам=)) но доставка не такая вкусная.

А Вас будем ждать к нам в гости снова! И обязательно попробуйте наши новинки! :)

• Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв о нас! А что именно вам не понравилось во вкусе блюд, которые Вам поставляет Доставка? Очень жаль. Готовят их все в тех же Перцах! Мы передадим информацию управляющему нашей Горячей Доставки!