Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

доброго времени суток. были в вашем заведении 30 декабря, к качеству блюд претензий нет, все как всегда вкусно! оставляет желать лучшего обслуживание. попалась нам официантка, не знаем имени, т.к. не было бейджа. девушка очень рассеянная , теряла свои личные вещи, забыла ,что принесла нам блюдо, а главное, перепутала карту "копилка" нашу и других гостей, извините, но в полумраке и тем более карты одинаковые мы не различим свою от чужой, мы попросили счет, дали карту "копилка", она принесла нам счет и сказала , что карта не работает, пришлось на следующий день бегать тратить свое время на восстановление карты. будьте внимательны к выбору персонала, официант не должен быть таким рассеянным.

Карта копилка часто не работает, но это исключительно неполадки Копилки!
Вся информация передана управляющему заведения. Будет проведена беседа с персоналом!
Подскажите пожалуйста, в какое точное время Вы были в заведении и где располагались в зале?
Для нас это очень важно! Заранее спасибо!

• Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Карта копилка часто не работает, но это исключительно неполадки Копилки!
    Для нас это очень важно! Заранее спасибо!

• Были в вечернее время, примерно в 17:00-18-00. Располагались в левом углу на диванах