Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
Krasav4uk написал 3 отзыва об этом месте

и сново мы приехали к вам в гости!)маленько расстроились когда не увидели знакомых лиц среди официантов! Сели сделали заказ официанту Егору!и тут началось!)зачем спрашивать вам напитки сразу если приносят их через пол часа!)потом он принес нам заказ,но приборов не дал,сказал что забыл и щас принесет,дойдя до места где все официанты стоят(столик с компом))))где они заказы пробивают и встал!подождали 5 минут,посмеялись конечно позвали мимо проходящую официантку и она нам принесла приборы!и весь вечер продолжался в таком духе!Егор забывал про нас!сидели почти постоянно с пустыми стаканами!)думали он стажер, но всякое бывает,можно и понять парня,так нет он сказал что давно работает!))))))в конце концов мы попросили поменять нам официанта,оставшийся вечер нас обслуживала уже официантка!мы как бы не злые на данную ситуацию,даже в чем то смешно иногда было,когда Егор проходил мимо,а мы его зовем,а он как будто не слышит и не видет нас!)))Не ругайте его!)))Мы все равно отлично провели у вас время, и еще не раз придем к вам в гости!!!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информация передана управляющему заведения! Будет проведена беседа с персоналом!
Мы будем ждать Вас снова к нам в гости! И обязательно попробуйте наши новинки! :)

• Спасибо Вам за положительную эмоцию и то, что обратили наше внимание на этот момент!