Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Это был наверное самый ужасный филиал перцев, в котором я обедала, заказали с подругой вчера салат Цезарь и пиццу Цезарь, салат понравился, очень вкусный, но пицца, извините, но у меня нет слов, ее было невозможно есть, по всей пицце вкус горчицы, очень переборщили, обратилась к официантке, что ее невозможно есть, горькая, до ужаса, пригласила администратора, на что та предложила забрать у меняя пиццу и показать ее поводам, спустя 2 минуты мне вернули пиццу и сказали, что она такая и должна быть, я сказала что есть не буду и ее у меня просто забрали, без слов, я конечно все понимаю, но если бы раньше я ее не провала бы, то был другой вопрос, а так, заплатила ни за что, ужас.

Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Информацию передали управляющему! Будет проведена беседа! Впредь такого не повторится!
Еще раз приносим свои извинения! Приходите к нам снова!

• Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Еще раз приносим свои извинения! Приходите к нам снова!