Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Перцы-это то заведение, где мы постоянно кушаем, бываем на мира, на октябрьской и на весны. Почти всегда все устраивало. И вот мы с подругой решили пообедать у вас, на Весы. Это была среда, час дня, но народу было достаточно. Подходит к нам девочка - официант, имен я не запомнила, мне это особо не было интересно. Принимает у нас заказ, причем записывает и озвучивает повторно. Все верно. Проходит достаточное кол-во времени, нам приносят пиццу портобелло, но без колы. Ладно, далее подруге приносят пасту. Но она есть не стала, так как решила подождать пока мне принесут лазанью. И вот через минут пять подходит другой официант, промямлив неловко извинения, якобы это не ее паста забирает тарелку со стола + я спрашиваю как долго будет готовиться моя лазанья, она с удивлением спрашивает, а вы ее заказывали? Я в шоке. Вообщем минут через 15 принесли и ее пасту и мою лазанью. И колу, так как я напомнила о ней. Ах, да и чай нам несли минут 20 наверное, при том, что мы его заказали раньше всего. Я конечно понимаю, новенькие официанты и все такое, но именно за это посещение я ставлю двойку!:)