Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Заехала сюда за кофе, встретила девушка администратор, я сказала что очень тороплюсь и мне бы кофе на вынос. После чего мне пригласили официанта. Я попросила сделать мне кофе - капучино на сливках, официант сказала, что есть только обычное капучино на молоке. Либо есть очень вкусное кофе по венски, как раз на сливках,и предложила мне его попробовать. Время приготовления пару минут заняло, тут же меня рассчитали. Хм, честно, такая гадость оказалось, пены в кофе совсем небыло, кофе в стакане было всего лишь половино,а не полный стакан. Но,это я уже заметила в машине когда отъехала от этого заведения.
За кофем сюда больше не приеду,а вот атмосфера меня приятно удивила, тихая-спокойная музыка, вежливый персонал, народу мало,обслуживают быстро, покушать обязательно сюда приеду

Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Очень жаль, что Вам не понравился кофе!
Готовят все по стандартам. Объем стакана 490мл, а выход кофе - 220 мл.
Мы очень надеемся, что придя в к нам и попробовав кофе в самом заведении Вам понравится :)
Мы будем рады видеть Вас снова!