Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Посещала сегодня сие заведение около 6 вечера и была очень возмущена поведением персонала! Когда то и сама работала в этой сети официантом и знаю какая работа проделывается для воспитания грамотного обслуживающего персонала. Но последнее время,к сожалению,наблюдаю невнимательное отношение к работе у официантов и администраторов. Я в течении минут 10 сидела смотрела на скучающих официантов,они ловили мой взгляд,но реакции не следовало,продолжали скучать. Дальше больше,за соседним столом окликнули официанта,она подошла к ним и ушла,все так же не обращая внимания на пристальный взгляд гостя с меню на столе. Я,конечно,могла крикнуть на весь зал "девушка,подойдите!",но зачем так делать,если я знаю,что официант сам должен подойти принять заказ у гостя. Я обратилась к администратору с вопросом работает ли на этой зоне кто-нибудь,она отправила ко мне скучающую девушку,которая явно была недовольна этой просьбой администратора(исходя из выражения ее лица),по всей видимости,она работала на другой зоне... Но,как же взаимовыручка?? Для гостя нет деления на "зоны", мы приходим в заведение,не выбирая себе официанта, и обслуживание за каждым столом должно быть на высшем уровне.

Большое спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Об этой ситуации управляющая уже знает. Проведена беседа с работниками!
Будем совершенствоваться, чтобы впредь не возникло подобной ситуации!
Будем ждать Вас снова!
Еще раз приносим извинения!!!

• Большое спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Об этой ситуации управляющая уже знает. Проведена беседа с работниками!
    Будем совершенствоваться, чтобы впредь не возникло подобной ситуации!
    Будем ждать Вас снова!
    Еще раз приносим извинения!!!