Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Очень неплохо готовят. Соответствие цены и качества. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Хорошее место, чтобы встретиться с друзьями или провести вечер с любимым человеком, вполне уютно. Но...есть одно но, которое мне не понравилось, когда я случайно попала рукой под стол и вляпалась в жвачку, было очень неприятно, заглянув под стол я с ужасом увидела там целую коллекцию жвательной резинки различных размеров и цветов. Хочется посоветовать руководству почаще заглядывать под столы, а то уж очень неприятно. А так в целом хорощее заведение.

Мы приносим свои извинения за такое недоразумение!
Обязательно информацию передадим управляющей, будет все исправлено!
А мы ждем Вас снова к нам!:)

• Спасибо Вам за приятный отзыв о нас и то, что не оставили этот момент незамеченным!
    Мы приносим свои извинения за такое недоразумение!
    Обязательно информацию передадим управляющей, будет все исправлено!
    А мы ждем Вас снова к нам!:)