Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Sokolova написала 2 отзыва об этом месте

А вот сейчас завтракаю и все прекрасно! И официант в течении минуты подошел, приветливый парень и все быстро, горячо, и крайне вкусно!!! Все зависит от смены и ПОВАРА !!!
Не все будут возвращаться...))

Не все будут возвращаться...))

К предидущему коменту администраторы просили оставить номер телефона, для чего не понятно! Вам не нужно уточнять что-то у клиента, Вам нужно уточнять у своего персонала по каким причинам они плохо обслуживают, приносят холодную еду и тд... Устали - идите отдыхать, не любите свою работу - прощайтесь... По-моему тут все просто! И в ваше заведение хожу уже 5 год и я знаю как могут работать Ваши сотрудники!

Спасибо Вам за положительный отзыв!:)
Номер телефона просили, чтобы управляющая связалась с Вами. Лично принесла извинения и предложила какой-то "Комплимент".
С персоналом была проведена беседа!
Мы рады, что к нам возвращаетесь! :)

• Спасибо Вам за положительный отзыв!:)
    С персоналом была проведена беседа!
    Мы рады, что к нам возвращаетесь! :)