Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Полностью присоединяюсь к предыдущем отзыву. 19 сентября завтракала в вашем заведении. Пришла в 8.00. Народу - никого. Минут через 15 тупого сидения на диванчике меня наконец-то заметил персонал и принял заказ. Заказала кашу, крок + чашку американо. В чеке посчитали все три позиции, хотя кофе должно было идти в подарок. Предложили взять еще кофе с собой. Отказалась. Вкусная еда никак не была компенсирована подобным поведением персонала начиная от официанта и заканчивая администратором.
Однако это не все. Через месяц, 14 октября при расчете мне подменили карту копилка. Собираюсь прийти к вам и написать жалобу. Страниц этак на 5-7

Ирина, приносим свои извинения!
Вы можете оставить нам свои данные, чтобы с Вами связалась управляющая заведения?
На почту службы качества 2311151@bk.ru или на номер 2311151.
Заранее спасибо!

• Ирина, приносим свои извинения!
    На почту службы качества 2311151@bk.ru или на номер 2311151.
    Заранее спасибо!

• Ирина, о ситуации с подменой копилки, к сожалению персонал не был в курсе!
    Пожалуйста, в следующий раз обращайтесь сразу к администратору! Чтобы на месте смогли этот вопрос решить! Для нас это очень важно!
    Вы можете заблокировать кару, при покупке другой карты, все бонусы Вам возвращают на новую.
    Надеемся, все обошлось и мы Вас встретим снова в наших заведениях!
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!