Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

НИ ОДИН ИЗ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ У НАС НЕ ГОРЕЛ!

НИ ОДИН ИЗ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ У НАС НЕ ГОРЕЛ!

Пришли мы как обычно рано утром в это заведение. Вроде бы и народу не было, но официанты явно не справлялись с нашими пожеланиями. Одному - мы сразу продиктовали заказ, потом, чтобы не тратить время подошли к бару и просили сделать нам Б-52... нам отказали, мы заказали абсент, который так же пришлось поджигать нам самим, и все бы ничего... только он не горел! Администратор сама пробовала пожечь эти напитки - у нее тоже ничего не вышло.

ИНТЕРЕСНО, ОТКУДА ОНИ БЕРУТ ЭТОТ АЛКОГОЛЬ?!

Ну и бонусом скажу, что один официант не смог обслужить наш стол... попросив 3 раза лимон к рому каково было мое удивление, когда к нам подошел хостес и спросил: зачем Вам лимон? Вам его нарезать?

Ребят, после того, что ждем лимон уже больше пол часа при пустом зале, так и быть по режим самостоятельно! Только принесите!

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Подскажите в какое точное время вы били и в какой день?