Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

На мой взгляд, самый неприветливый и неуютный из всех Перцев.. Странная привычка открывать все жалюзи на окнах, сидя внутри почти на любом месте чувствуешь себя как рыба в аквариуме под взглядами прохожих..Официанты всегда игнорируют посетителей, приходится ждать. Пиццу часто пересушивают. Есть с чем сравнить - была во всех заведениях сети. И ещё одно замечание общего характера- зачем убрали из меню мой любимый картофельный суп-пюре с луком-пореем? Мы его всегда заказывали и очень огорчились, когда его не стало((

Добрый день!
Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Жалюзи открывают и закрывают для удобства гостей. Когда светит солнце -закрывают, когда пасмурно- открывают, чтобы не было темно.
По просьбе гостя, администратор может не поднимать жалюзи.
Информацию передали управляющей заведения и шеф-повару для решения таких моментов как: обслуживание и приготовления блюд.
А суп-пюре картофельный убрали из меню. Так как лук-порей попадает под санкции. Раньше привозили из Голландии. Заменили на наш Краснодарский, но качество и вкус значительно хуже стало. Поэтому заменили на суп-пюре с капустой брокколи и зеленым горошком. Попробуйте, очень надеемся, что Вам понравится:)

• Добрый день!
    По просьбе гостя, администратор может не поднимать жалюзи.

• Очень радует, что оперативно реагируете на замечания. По поводу лука-порея - огорчили, но я понимаю, что на санкции повлиять нельзя(((

• Спасибо за понимание:)
    Будем рады видеть Вас у нас снова!)