Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Периодически ходим сюда на обед или заказываем и забираем с собой. В целом, все всегда вкусно. Особенно сильно любим картофельный супчик, но вот сегодня нас просто огорошили: супа больше не будет. Якобы он готовится из санкционных продуктов. В связи с этим у меня два вопроса: во-первых, в меню написано, что в супе только картошка и лук-порей, что из этого попадает под санкции? Во-вторых, почему вы до сих пор не поменяли меню и не убрали оттуда то, что теперь не готовите? Потому что теперь приходится экстренно выбирать что-то другое. Может, все же можно заменить какие-то ингредиенты местными без потери вкуса? Иначе же мы, скорее всего, перестанем посещать данное заведение. Спасибо.

Добрый день, Лиана.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
1. Лук-порей к нам приходил с Голландии!
Пробовали заменить на Краснодарский, к сожалению, он горчит! Хотели осуществлять поставку лука-порея с Израиля, но там нет урожая!
2. Меню у нас в процессе. Некоторых позиций не будет, в том числе и картофельного супа. Будет вместо него, другой- не менее вкусный!
Спасибо Вам за понимание!
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Лиана.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    1. Лук-порей к нам приходил с Голландии!
    Спасибо Вам за понимание!
    Будем рады видеть Вас снова!