Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

В самих перцах бываю не часто, в основном пользуюсь услугой доставки. Сегодня проезжая мимо решили с молодым человеком заехать пообедать. Тк сами работали в общепите, на все, что касается обслуживания и качества блюд, обращаем особое внимание.

Посадка была почти полная, но при этом и официантов в зале достаточно, чтобы справиться с обстановкой. К слову, девушка Надежда, которая обслуживала соседние столы легко справлялась со своей работой, чего нельзя сказать о нашем официанте Антоне. В зале его вообще не было видно.

Заказ принимали достаточно долго. Счет едва дождались, рассчитывали тоже долго. Блюда отдавали дольше, чем положено. Сперва официант принес суп. Когда я переспросила про салат, он ответил, что принесет мне его сразу после того, как я съем суп. Может я чего то не понимаю, но, кажется, обычно сначала едят салаты, а не горячие блюда.

В плане блюд, все было вкусно.

Насторожило то, как приносят приборы. Без салфеток. Официант просто принес приборы, зажав их кучей в кулаке и разложил их частично на салфетку, частично на стол. А как же гигиена...

В общем, для себя я решила, что лучше пользоваться доставкой, нежели обедать в самом заведении, ибо обслуживание разочаровывает.

Доброе утро, Анастасия!

Спасибо, что не оставили этот момент незамеченным!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информацию передадим управляющей для решения!

С работником будет проведена беседа! Будем стараться, чтобы впредь такого не повторилась!

Ждем Вас к нам снова!

• Доброе утро, Анастасия!

Спасибо, что не оставили этот момент незамеченным!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информацию передадим управляющей для решения!

Ждем Вас к нам снова!