Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Кипело-кипело, кипело-кипело и накипело.

В минувшую среду, в перерыве между трудовым процессом и постижением автомобильных маневров решила зайти сюда, порадовать себя и мужа ужином не из рук повара-Белкина.

Кипело-кипело, кипело-кипело и накипело.

Время, внимание, 20.03. Я захожу, прошу меню, уточняю, что зайду сюда же в 21.00 и хотелось бы, чтобы к этому времени еда была свежа, бодра и весела.

Мне говорят "ну конечно-конечно, естественно-естественно, 21.00? Договорились! Зуб даем".

Ну и я вся одухотворенная заказываю.

Что я вижу, когда захожу за заказом в 21.15? Я опоздала на пятнадцать минут (нене, вождь не опоздывает, вождь задерживается). Знаете что я услышала? Вы не представляете.

Ваши салаты уже готовы, конечно, но вот пиццу придется подождать.

УАЙ? За чтооо? Почему я должна ждать?

Администратор, конечно, извинилась. Но извинения, которые звучат как "просто ваш официант поздно сказала повару о пицце" скорее вину только усугубляют. Это примерно как "ну да, он сбил пешехода, но он же был пьян! ПростительнО!"

Приборов я в пакетик с заказом так и не дождалась. Вот спасибо.

Добрый день!

Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Вы просили, чтобы Вам приборы положили вместе с заказом?