Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 280 м

Еда вкусная, но персоналу так ПОХ€р, что у нас на столе стопка из грязной посуды, что дети ногами ползают по столу, мне не приятно кушать, когда рядом, хоть и ребёнок, но ползает и потом прыгает на столе🙄 пришли, нас посадили за стол… через минуту заходит ещё одна пара, мы поднимаем руку сделать заказ, реакции ноль. А пара которая ещё листает меню, к ним уже, подходит официант 🤦🏽‍♀️хлеб ждали мин 10, когда уже НЕ НАДО, и счет ждали так же, пока не подошли к девушке на входе и не рассчитались…

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• Пусть ползают по столу дети или что, по вашему ползали? Они закажут крем суп. Тоже докатаетесь, типо фу кто это ест вообще.

После клиентов, столы вытирают.

• это не детская площадка, а заведение, где кушают люди! Или мне тоже можно было встать на стол и сказать всем « да вы не переживайте, после меня все уберут» мне абсолютно фиолетово, что они будут заказывать, суп или кашу, я сижу здесь и сейчас и меня не устраивает, что кто-то прыгает по столам! Если для вас нормально такое поведение, то для некоторых людей НЕ НОРМАЛЬНО!

• ребёнок никому не мешает. когда орет, его рот тряпкой заткнуть надо?, это же ресторан, а не площадка детская.

Я понимал бы, если б каждый клиент заведения ел правильно, правила этикета соблюдал. Не чавкал , ложку ко рту подносил, держа спину прямо. Оставлял бы чаевые. Но никто почти не делает так:)

• это как минимум не приятно, когда видишь, что ХОДЯТ НОГАМИ ПО СТОЛУ! У вас своё мнение на этот счёт, у меня своё.

• ну найдётся человек, которому не приятно будет, что все едят не соблюдая этикет. Горбатятся. Голову к вилке подносят и кривят спину. Хотя надо сидеть ровно и руку ко рту с ложкой подносить. Но мало кто делает так. Кого-то это бесит тоже

• вы не различаете, этикет от свинства

• одно и тоже не? Этикет -это правило поведения людей в обществе.

• вот именно, что это так!!! А вы защищаете подобное поведение! Не иначе, как свинство! Ещё раз повторю и закончу, как я вижу, только вас устраивает подобное поведение, это ваше мнение, а я здесь оставила своё! Для меня это НЕ ПРАВИЛЬНО и не уважение к остальным обедающим людям в данном заведении! Потом этот ребёнок пройдёт по вашей голове и скажет, что так и должно быть. Нужно соблюдать в людных местах, элементарные вещи, такие как, что НОГАМИ ПО СТОЛУ НЕ ХОДЯТ НИГДЕ, уж тем более где люди кушаю! И абсолютно мне наплевать, что это ребёнок! Если ВЫ позволяете так себя вести, то у других людей, есть воспитание!

• что-то никто из сидящих не сказал им не слово. А вы выпендриваетесь. Так подошли бы и сказали. Или только тут можете высказаться. Конец

• так в том то и дело, что это ресторан, а не площадка детская. Почему гости должны приходить заведение отдохнуть и поесть, платят деньги за это, а некоторым яжематерям обсолютно пофиг на всех, их личинус самый лучший и все вокруг должны его терпеть теперь? Ну это тоже не правильно. Для детей там детская комната есть, вот пусть там и ходят где хотят.

• он не орал. Он не бегал по столам не от точки а в точку бвгд. Как говорится- смотри в свою тарелку😁

• Простой пример этожребенка, который вряд ли обучен правилам поведения в таких местах🤦‍♀️

• ребёнку лет 5-7