Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

И чего все в этих перцах нашли? Побывав в них последний раз, именно в этом филиале, я окончательно разочаровалась в кухне, ибо солянка была очень жидкая и жирная, из всего того, что в ней плавало, приобладало сало и кусочки какой-то колбасы,невкусной и судя по всему дешевой.... пицца похожа на засохшую картонку с размазанной по ней томатной пастой. Единственное, чай был неплох. Но чай сложно чем-то испортить :)

Счет ждали пол часа.

Моя оценка - плохо.

• Добрый вечер!

Спасибо за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение о качестве наших блюд и обслуживания!

Было бы здорово, если бы Вы сразу обратились к администратору на счет жидкой и жирной солянки и того, что Вам несли так долго счет, чтобы решить этот вопрос на месте! В состав солянки входит 3 вида мяса: бекон, копченые колбаски и обжаренная говядина.

Рецептура приготовления пиццы в наших Перцах уже 10 лет не меняется и остается прежней.

Спасибо большое за отзыв!

Будем рады Вас видеть снова в наших заведениях за чашечкой вкусного чая!:)

• Ничего не знаю, но солянка аффигенская!))