Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 280 м

Привезли заказ. Все вкусно. Не понравился только меренговый рулет-торт. Приторно сладкий. Но наверное это на любителя. Основная проблема не в этом. Неприятный осадочек остался от поведения курьера. Оформляла заказ через сайт. Адрес сохранен был давно, заполнился автоматически, я даже не редактировала его. В итоге курьер отчитал как ребенка, что не указан подъезд и этаж. Наверное стоит сделать тогда на сайте программу так, чтобы она требовала указать подъезд и этаж, раз это так нужно вам. Или перезвонить оператору и уточнить детали если заявка с сайта пришла неполной. Да и в доме 2 подъезда всего, есть таблички с номерами квартир на дверях подъездов. Также есть табличка с расположением квартир около лифта. Испортили только настроение своими претензиями. Доработайте сайт, а не обвиняйте клиентов.

С уважением,

Доставка Bellini!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами! Мы обязательно разберемся в ситуации!

С уважением,

Доставка Bellini!