Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Раньше обожали эти Перцы из-за отличного обслуживания. Вчерашнии посиделки напрочь отбили желание прийти еще хоть раз.
Пол часа сидели за столом, полным грязной посуды. Хотели сделать повторный заказ пива, когда начали искать официанта глазами, увидели как они дружно пародируют гостей. Махали руками-тщетно. Через некоторое время к нам подошли, приняли повторный заказ, посуда как стояла колом, так и осталась (забегая вперед, отмечу, что когда мы уходили все так и оставалось на "своих местах"). Зато когда мы попросили счет, девушка от нас не отходила и начала "перелазить" через одного из нас (в тот момент когда я пересчитывала деньги для расчета), со словами: -Я могу забрать?... Блин, конечно нет, мы еще не готовы.
Ко всем этому, в Перцах еще и не безопасно. Вчера там очень серьезная драка была, страшно стало за жизнь персонала и свою.
Это место не подходит для моего отдыха.

• Уф! В который раз убеждаюсь, что Официанты и бармены - лицо заведения, ибо впечатление складывается от заведения во многом от обслуживания. Благо, что за год очень частого посещения перцев ни одного инцидента, описанного Вами, не было мною замечено!

• Поддерживаю. Такую картину представить вообще сложно! Оф. мимо стола не проходят и салфетки использованные заберут и посуду и подадут все вежливо, и охранник там есть.

• Не вижу смысла писать на этом сайте вымышленную информацию. Сама удивилась и огорчилась обслуживанию.
    Что касается драки, так ее, Вами упомянутый охранник и затеял, пытаясь вывести одного и посетителей. Драка раздулась не шуточная, с привлечением 4-х машин полиции или ГБР, этого точно не знаю.