Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
Pavel.Volhin написал 3 отзыва об этом месте

Много заведений мы с женой посетили уже в этом замечательном Городе Красноярск! Много... Одним из первых были именно эти перцы, которые стали в своём роде законадателем вкуса и показателем цена/качество.

Обслуживание приемлимое! Иногда официант вызывает восторг, иногда же небольшую нотку нервозности всё-таки да привносит в общую картину впечатлений. В последние разы нас обслуживает официант Никита. Очень приятный молодой человек. Манеры, стиль речи, поведение - всё как у первоклассного официанта! При возниконовении небольшого казуса, Никита, как и положено профессионалу, просто заменил блюдо, хотя это было и не обязательно.

Еда всегда свежая, так сказать "с пылу с жару". Чудесная лазанья, пица - прекрасная. Выбор салатов - замечательный! При этом каждый салат очень грамотно сбалансирован по вкусовой гамме. А чай то! Жена обожает ваши фруктовые чаи!

Перцы настолько прочно сидят в нашей голове, что даже если собираемся поехать в новое заведение, то всегда произносится фраза: "если не понравится - поедем в перцы".

Также очень обрадовал командный дух! Сидели на веранде, а по телевизору среди прочего шло промо Беллини Груп, в котором наглядно показывалось то, что Беллини - не просто коллектив всех людей, околоресторанной профессии, но и СЕМЬЯ. Да-да! Сложилось впечатление, что все люди, работающие в данной сети - семья! То как администраторы, бармены, повара, официанты общаются между собой - это восхититльно! Я искренне рад за Вас! Создать такую атмосферу внутри коллектива - не простая задача. На какой-то момент даже хотелось уволиться с существующей работы и присоединиться к Вам!

Мы являемся Вашими частыми гостями и повода уменьшать количество наших с Вами встреч - не вижу;-)

С наилучшими пожеланиями, Я! :-)

P.S.: на прошлой неделе нам предложили дисконт. Без проволочек заполнили анкету и сразу нам выдали нашу Карту. Десятки карт я держал в руках и многими владею и по сей день, но Ваша - Произведение искусства! Чёрная, матовая, шероховатая. Так приятно держать в руках ;-)