Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Варвара написала 2 отзыва об этом месте

Позор. Нет, ну это серьезно смешно:) обслуживают по принципу: кто дождется, тот и ест. Пришли, сели. В зале три стола и не меньше трех официантов, но тут начинается веселье. Меню подали быстро. Мы ждем, пока примут заказ, в это время все официанты стоят возле администратора.Мы на них смотрим с ожиданием, а они на нас с вызовом, изогнув бровь, как будто не понимают, что нужно) Просидели не меньше десяти минут, девушка подошла и с нотками недовольства в голосе приняла заказ, после чего отошла дальше разговаривать, при этом было видно, что заказ она не забивала. Посидели еще семь минут, встали и пошли, прошли мимо всей компании и никто даже не попрощался. Детский сад)

• может, им задерживают зарплату и они устроили забастовку:)

• Мало верится в подобное) Но если у них так и пойдет дальше, то они разгонят всех посетителей и тогда им и правда начнут задерживать зарплату, потому что нечем будет платить)

• Вот это "покушали"... :(

Такая забастовка, действительно, приведёт ещё и к депрему! Ждём официального оправдания данных действий!

• Расстраивает то, что заведение годами зарабатывало репутацию, а теперь все впечатление портится вот такими странными ситуациями. Мне не совсем понятно, как такое могло произойти в перцах, но теперь в заведение, куда всегда шла с уверенностью, буду заглядывать с осторожностью и перед этим рассматривать другие варианты. Увы:(

• Просто кто-то теперь занимается дисциплиной персонала в совсем других заведениях ;)

• И он отлично справляется! В тех заведениях все хорошо с персоналом. Обидно становится за перцы, которые такими темпами растеряют своих гостей.