Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Вчера очень сильно захотелось своей любимой пасты, но время было уже больше 11 и я решила поехать в круглосуточные перцы на весны. Заказала только пасту и чай. Я попросила маленькую просьбу у официанта- сделать пасту аль денте!!! Но ей я сказала прямо слегка не доваренную. На то мне принесли разваленную лапшу плюс кучу сыра. А вот самой пасты( сливок) не плескалось ни капли!!! Ребят, если вы делаете ставку на итальянскую кухню, будте добры, научите персонал работать на итальянский манер!!! А то столовую устраиваете. Вот в центре и на ладо кецховели всегда делают настоящую пасту!!! Аль денте!!! А со взлеткой беда

• Странно, что Вы оперируете понятием "аль денте", и при этом не знаете, что "сама паста" это не сливки, а макаронные изделия.

• Нсли бы вы прочли внимательно, то поняли бы то, что паста ДЛЯ МЕНЯ это конкретно соус, которым заправляютс макоронные изделия.

• Именно поэтому, я уточнила в скобках, что есть паста для меня.

• Так если паста для вас - это соус, то как он может быть "аль денте"?
    Нет, я ж не возражаю, отсутствие сливок - ну косяк же. Но при чем тут "аль денте" - вообще непонятно.

• Аль денте уже конкретно к макоронам относится.