Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

случилось так что заказал 2 пиццы одну карбанара и вторую цезарь,привезли карбанара и салат цезарь))) гости все скушали,я сижу и думаю карбанару же заказывал и пиццу цезарь что превезли то))) звоню оператору говорю так и так она все я вас поняла девочка хорошая попалась)) вообшем привезли в подарок пицу цезарь бесплатно это круто)))) ставлю 10 балов этой фирме,заказываю уже не первый год у них все вкусно и быстро)) вообшем всем все понрава перцы вы заебыс)))) удачи вам во всем))

Сделаем всё от нас зависящее, чтобы в следующий раз такого не повторилось!:)

• Благодарим, что приняли наши извинения по телефону. Извиняемся и на просторах Флампа. Спасибо, что приняли не только наши извинения, но и презент от нас.

Сделаем всё от нас зависящее, чтобы в следующий раз такого не повторилось!:)