Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Заказываем пиццу в "Перцы" с момента ,как только вообще начинали доставлять и доставка была часа 3-4. Но оно стоило того, пиццу привозили горячую с пылу с жару, "дрались" за последний кусочек. Но в последние пару лет стали замечать,что пицца все хуже и хуже. Уже оставляли отзывы в отдел качества и ни раз, но толку нет, только приносят извинения и ничего не меняется. Вот и вчера заказали 3 пиццы и кальцоне. Мало того,что доставка составила 2 часа, пиццу привезли холодную, тесто резиновое, да и вкус начинки оставляет желать лучшего и экономят ингредиенты. Экономия у них во всем, к пицце Кон-карне в подарок прилагается 2 баночки колы 0,33 ( заявлено в меню) , но нам положили 1 пластиковую бутылку 0,5 л. Очень жаль, что испортилось данное заведение, жаль своих выброшенных на ветер денег и жаль свое потраченное время на ожидание! Не рекомендую пиццерию Перцы!

• Благодарим, что поделились с нами впечатлениями от доставки. Приносим извинения от лица компании за данную ситуацию. Нам искренне жаль, что разочаровали Вас. В самое ближайшее время информация будет доведена до сведения вышестоящего руководства. Так же хотели бы Вам напомнить что мы всегда можем заменить то блюдо которое Вас не устроило, если Вы сразу нам позвоните. К данной пицце уже давно идет только одна кола 0,5 в подарок

• Что пицца стала резиновой и не такой вкусной это так! Почему то есть разница если заказ с Красраба то вообще качество не очень, а если на Октябрьскую заходишь то получше!