Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 270 м

Как- то раз решили на работе заказать пиццу в Перцах,сделали заказ, курьер быстро привез,но когда открыли, были в шоке, эта не пицца, а позор: кусок теста а на нем три помидорки черри и несколько кусочков сыра,про мясо вообще молчу,мы в шоке,остались голодные, злые,позвонила и оставила им отзыв,на что нам сказали,что в счет компенсации, при следующем заказе с них десерт,да зачем мне десерт,когда получили лепешку, а не пиццу,начинки практически нет,после такого мы больше не заказывали ни разу, все хотела оставить отзыв,прошло уже прилично времени,ну теперь выговорилась.Надеюсь руководство будет более тщательно контролировать заказы ( делали заказ на правый берег,адрес сейчас не скажу, откуда ее везли.)

Мы непременно передадим информацию шеф-повару заведения и поставим на контроль данный вопрос.

Еще раз ивиняемся и будем ждать в гости!

• Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, когда делали заказ?

Еще раз ивиняемся и будем ждать в гости!