Перцы

• Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
oll.88 написала 3 отзыва об этом месте

Перцы, что такое....
Нууууу очень неприятно скушать почти всю пиццу и обнаружить волос прилипший к еде и даже запеченный, так как не сразу отстал от начинки.
Мы позвонили вам, сказали заберете пиццу, но вот осадочек остался... Как никак пять лет вместе с вами...,

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Вся информация уже передана руководству заведения для проведения работы с сотрудниками и проверки на кухне. От лица компании мы приносим свои извинения! Готовы предоставить Вам пиццу в подарок со следующим заказом. Мы хотим, чтобы Вы оставались нашим Клиентом. Будем исправляться! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! До новых встреч!