Перцы

• Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Очень давно являемся постоянными клиентами сети Bellini Group. Любимым баром всегда были перцы на Весны, но раз за разом приходя туда понимаю, что качество обслуживания и еды становится все хуже. 12.10.2016г. заехали перекусить, заказали по салату и пиццу Бенефицио большую, салаты были в порядке, хотя и отличались по консистенции от заявленных в меню. Пицца всегда на моей памяти подавалась с огня, очень горячая, сочная. Но не в этот раз. Пицца была ужасная, холодная и сухая, как будто пролежала пару дней. На закономерный вопрос к официанту, почему пицца в таком состоянии, последовало предложение разогреть ее))). После обеда настроение у нас упало, удовольствия мы не получили.
Уважаемые менеджеры Перцы на Весны, "рыба, как говорится гниет с головы", Вам давно пора присмотреться к управляющему рестораном, иначе вы будете продолжать терять верных клиентов(((

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! В данной ситуации мы уже разобрались и приняли меры по отношению к официанту. Надеемся, таких ситуаций больше не повторится. Приносим Вам свои извинения! Будем с нетерпением ждать Вас вновь!