Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Еда вкусная, бываю практически каждый день или через день, НО! Персонал не приветливый, долго ждёшь официанта, всегда приходится звать их чтоб подошли. И за 10 дней у меня 5 раз попадался волос в еде, это очень не приятно, но повара вкусно готовят, волос попался в пицце: Бенефицио, фокачча с острой оджткой, нам поменяли и опять с волосом, в салате: Эль Греко и в пирожном. Оценка 3 только за то что вкусно готовят, так бы 1 поставил

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваш отзыв уже передан руководству заведения! Мы искренне приносим свои извинения и очень сожалеем, что доставили Вам неудобства! Мы будем работать над всеми нашими ошибками и постараемся больше не допускать их! Очень надеемся, что Вы посетите нас вновь, мы постараемся больше не огорчить Вас!