Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Был в этом заведении в тот период, когда уже похолодало. Бываю периодически. Лично по моему мнению готовят вкуснее, чем на Октябрьской. Цена вполне нормальная и еда тоже нормальная.
В этот раз мне не понравилось обслуживание. Народу было много. Сначала меня и ещё пару человек посадили за 2-х местный стол (было тесно, но на это мы сами согласились). Потом к нам подошли еще люди и администратор пересадил нас на стол больше - стало удобнее, НО стол стоит на сквозняке от входа на летнюю террасу. За столом были женщины и маленькие дети, мы попросили для них пледы - принесли с 3 раза. Официантка постоянно путала заказы и приносила нам не те блюда. На наши комментарии отвечала вежливо, но с таким лицом, что было ясно - достали мы её серьезно. Дверь на террасу вообще постоянно "забывали" закрыть. Только после пары настоятельных просьб к администратору и официантам, её стали закрывать через раз. Пару раз на стол в буквальном смысле налетали официанты, которые носились в этот раз, как угорелые.
С одной стороны понятно - сложно обслужить много людей, но с другой стороны репутацию приятного заведения с хорошим обслуживанием, едой и ценами такие моменты очень сильно портят. По мне лучше бы отказали, сказали, что нет мест в данный момент, чем такое отношение и обслуживание.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Примем к сведению! Ждем Вас снова!