Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Сегодня сделали заказ на сумму 1096 рублей, заказ №969, в который входили: мясная лазанья, набор "Итальяно" и пицца "Тутти-фрутти".
Нам не были выданы приборы на 5 персон, когда заметили это, курьер уже уехал. Помимо этого внешний вид двух пицц оставлял желать лучшего (Тутти-фрутти и рокфорт с грушей).
При открытии коробок обнаружили вот это. Аппетит сразу пропал.
Сомневаюсь, что в следующий раз буду снова делать заказ у вас.
Очень жаль потраченных денег, да и настроение испорченно.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оставленные фото, они очень помогут нам в работе! Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшее! Будем незамедлительно проводить работу с сотрудниками и постараемся сделать все возможное, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась! В течение дня с Вами обязательно свяжется сотрудник Службы Качества "Горячей Доставки" для разрешения ситуации.