Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Зашли взять заказ с собой, а пока ждем, заказали попить и мороженое.
Обслуживание хорошее, это стабильно. Правда курсы постановке речи и голоса вашим девочкам очень нужны.
Напитки и мороженое ждали долговато, но терпимо. Никаких нареканий по вкусу. Заказ основной принесли быстро - 2 салата и маленькая пицца 4 сыра.
Пицца до дома, конечно, остыла, но была очень вкусной даже холодная.
Салат с кальмаром и филе птицы стабильно хорош. А опять ударилась в эксперименты и опять мимо. Я рукколу на очень мало в своей жизни, поэтому не знаю, должно ли там быть столько палок? Они же твердые! Но претензии мои направлены не туда. Груша. если уж таки получилось и вы используете не до конца зрелую грушу, не надо решзать ее такими огромными кусками! Или помельче, или потоньше. в общем, салат мне не понравился из-за сочетания твердых царапающих нёбо палок от рукколы и твердой почти безвкусной груши. Ветчина и заправка отличные.
Что еще не понравилось, так это то, что скидку за самовывоз мне не сделали. Спросила, почему, ответили, что это мне надо было звонить и заказывать на самовывоз. Ну что за бред? 😕 зачем это посредничество? В других местах такие манипуляции не нужны. Мне или делали 2 чека или автоматом считали скидку. По поводу того, что это будет самовывоз, я предупредила сразу

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Очень жаль, что Вам не понравился наш салат, мы обязательно передадим информацию шеф-повару заведения. Скидка при заказе на самовывоз действует в том случае, если Вы делаете заказ через службу "Горячей Доставки", указав оператору о том, что заказ будете забирать самостоятельно. Если Вы оформляете заказ через само заведение, то скидка на самовывоз действовать не будет, исключением является наличие дисконтной карты. Ждем Вас снова!