Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Клиентский опыт в Перцах безусловно у меня есть. Сколько вечеров здесь проведено, сколько наших встреч одноклассников переживал длинный стол у бара 😂

Вкусная еда,быстрое обслуживание, супер вкусные десерты( сырный крем и наполеон 😳) - все есть!

Но повод для отзыва у меня другой. У вас перестала действовать скидка для самовыноса? Вчера брала кофе и не обратила внимание,что нет скидки. На Маерчака в июне была 100%. Расскажите :)

И ещё, почему на Маерчака есть одноразовые сидения в дамской комнате,а в Плазе нет?)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Данное предложение действует только в "Перцах" на Маерчака, в остальных заведениях Вы можете получить скидку при наличии дисконтной карты. Одноразовые сидения теперь отсутствуют. Спасибо, что обращаете внимание на все нюансы, для нас это очень важно! Ждем Вас снова!