Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Были сегодня в данном заведении в седьмом часу вечера. Нас было трое человек, встретила нас официант Дарья, она же обслуживала наш стол в дальнейшем. Мы не особо придирчивы, но на этот раз обслуживание нас очень сильно разочаровало. Официантка очень суетилась, приборы кидала на стол резко и небрежно, подала суп раньше салата, пасту принесли холодную и сухую, сразу стало понятно, что она явно долго простояла на раздаче, грязная посуда не убиралась до последнего, пока не сделали замечание, приборы не менялись, когда принесли пиццу, сами попросили тарелки, на что официант Дарья принесла стопку из трех тарелок и поставила на стол, не разложив, вилки и ножи для пиццы вообще не принесла, также три раза просили принести колу, что официант пропустила мимо ушей. Заметили, что соседний с нами стол обслуживался официантом Дарьей гораздо быстрее и качественнее, чем наш. Не в первый раз посещаем ваш бар, но чаевые официанту не оставили впервые.

• Анна, добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данной ситуации! Вся информация уже передана управляющему заведения. Мы приносим Вам свои извинения! Обязательно проведем работу с персоналом и будем исправлять свои ошибки! Очень надеемся, что Вы посетите нас вновь! Ждем Вас снова!