Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Сегодня были с молодыми человеком, еда как всегда вкусная. Я заказала салат и пиццу, после того, как с салатом было покончено и принесли пиццу, из чистых приборов принесли только вилку (без ножа), не критично, конечно, но раз принято менять все приборы, хотелось бы, чтобы так и было. Но вот что заставило меня написать отзыв- столик был напротив кухни, и волею судьбы я посмотрела туда в тот момент, когда женщина-повар, стоящая спиной к гостевому залу, облизала руку :D, а через некоторое время почесала голову (под банданой) и далее продолжила готовить. это ввело меня в ступор, такого я явно не ожидала увидеть.
Заведение это, безусловно, посещать не перестанем, но хотелось бы, чтобы повара не облизывали руки, не чесали головы и пр. во время своей работы, ну или хотя бы мыли руки после этих действий, ведь то, что они стоят спиной к гостям, не значит, что гости не видят их ;)

• Ксения, добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о данной ситуации! Мы искренне приносим свои извинения! Вся информация уже передана управляющему заведения, мы обязательно примем меры и проведем работу с персоналом! Очень надеемся, что Вы посетите нас вновь, мы обещаем изменить Ваше мнение о нас! Ждем Вас снова!